• 1 июля 2013, понедельник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, вход С, 4-ый этаж, 441

Летний курс "Первая ступень" от Московской школы нового кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа нового кино
3923 дня назад
с 18:00 1 июля до 22:00 31 июля 2013
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, вход С, 4-ый этаж, 441

Летний курс «Первая ступень» для молодых кинематографистов, желающих вступить на территорию современного кино и развить профессиональный взгляд.

На примерах кинопроизведений слушатели научаться различать старый и новый языки кино, смогут лучше ориентироваться в будущем при создании своих собственных фильмов.

Участники будут анализировать фильмы с точки зрения создания героя, построения повествования, развития идеи, манеры съемки, подбора актеров, постановки сцены, актерской игры, работы со звуком. Программа включает шесть тематических блоков: «Монтаж», «Структура фильма», «Герой», «Камера», «Игра актеров», «Работа со звуком в кино».

Курс занятий построен по принципу «от простого к сложному» и включает в себя основы киноязыка и монтажа на примере как ранних шедевров истории кино, так и самых современных фильмов. Это даст возможность участникам курса усвоить инструменты, которыми работали кинематографисты на протяжении всей истории кино.

На каждый блок уделяется два занятия. Каждое занятие длится четыре часа и включает просмотр фильма. Можно записаться на отдельный блок (стоимость обучения за отдельный блок — 4000 рублей). Открытое занятие пройдет 25 июня в 18:00 на территории школы.

Для регистрации на курс необходимо отправить заявку на адрес info@newcinemaschool.comс указанием в теме письма «Летний курс «Первая ступень».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше